Заказать обратный звонок


Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время


Интервью с победителями конкурса КАИССА-2014

Интервью с победителями конкурса КАИССА-2014

Вопрос 1. В какой номинации Вы стали победителем? Что Вы чувствуете (Ваши эмоции)?

Ответ: В номинации «Лучшая риэлторская компания (численностью до 25 человек)». Внутреннее удовлетворение своих амбиций профессионала-руководителя, подтверждение правильности выбранного направления развития компании, а также искреннюю радость за своих сотрудников.

Вопрос 2. Почему Ваша компания решила принять участие в конкурсе «КАИССА-2014»? Почему Вы выбрали именно эту номинацию, в которой победили?

Ответ: У нас уже пятое участие в данном конкурсе, все предыдущие попытки заканчивались в одном шаге от победы. Очень хотелось доказать себе лично и своим коллегам по бизнесу, что в этой номинации мы сегодня лучшие. Считаю, что данная номинация обобщает все наши усилия в развитии компании за 13,5 лет на рынке недвижимости - по организации проведения сделок, по спектру предоставляемых услуг клиенту, по ответственности за свою работу.

Вопрос 3. Каких результатов добилась Ваша компания за 2014 год?

Ответ: В этом году:

- Компания перешла на новый современный программный комплекс БКН-ПРОФИ для ведения базы данных, постановки объявлений в рекламу, учета и контроля работы специалистов.

- Используя веб-интерфейс программы БКН-ПРОФИ сотрудниками компании создан новый сайт akropol.spb.ru.

- Налажена работа трех интернет-каналов для получения индивидуальной информации о клиентах для сотрудников компании.

- В полном объеме начали работать курсы по обучению стажеров и повышению квалификации специалистов. Программа и методика обучения разработаны и преподаются руководителями нашей компании.

- Внедрен новый метод «собрания-занятия» для постоянного повышения квалификации специалистов.

- Активно развивается новый для компании отдел первичной недвижимости.

- Введено в практику новое требование в организации прохождения сделки – обязательно должна состояться встреча клиента непосредственно с одним из руководителей компании.

Вопрос 4. Что бы Вы пожелали Вашим коллегам, которые принимали участие в конкурсе «КАИССА-2014»?

Ответ: Главное - участвовать в конкурсе, не сдаваться, бороться и добиваться честной победы. В риэлторском бизнесе четко работает правило: Сначала вы работаете на авторитет, потом он работает на вас. Будьте здоровы, живите богато!

Генеральный директор ООО «Акрополь СПб» РК «БагИра» Багрянцев Геннадий Алексеевич.


Яндекс.Метрика